Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хрупкий череп чихуахуа
kotenokpusya
сообщение 28.7.2011, 7:44
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 12666
Введите цифры и тире которые вы видите на экране (защита от ботов): 3768-3891-77-913


Здравствуйте дорогая Елена! Можно ли Вам задать вопрос? Я читала, что у чихуахуа очень хрупенький череп. Особенно у маленьких. Я очень волнуюсь, потому что когда чихуахуа маленькие, их можно не заметить и наступить. Мне даже кажется, что маленькую собачку даже нельзя нигде отпустить, так как я буду волноваться за нее. Поскажите пожалуйста, что можно сделать? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 28.7.2011, 12:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 2



Здравствуйте, Сонечка biggrin.gif
Чихуахуа - самая маленькая порода собак на земле, а крошечные щеночки чихуахуа и вовсе помещаются на ладошку smile.gif
У малышей чихуахуа может быть открыт родничок (это участок головы между ушками прикрытый только тонкой кожицей ).
Во избежание возможных травм, идеально поместить песика в вольер (не путайте только с клеткой) или отгородить для собачки часть комнаты (когда Вы будете отсутствовать). Не разрешайте чихуахуа играть на кровати, он легко научиться туда запрыгивать, а вот спрыгивая на пол может сильно повредить себе. С подросшей собачкой можно гулять на улице на поводке и ошейнике.
И еще...Если Вы серьезно опасаетесь, что с маленьким щенком Вам будет трудно, то приобретайте подрощенного щеночка чихуахуа (4-6 месячного), он будет размером почти с взрослую собачку, привит от болезней и приучен ходить на пеленочку. Удачи
biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kotenokpusya
сообщение 28.7.2011, 13:50
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.7.2011
Пользователь №: 12666
Введите цифры и тире которые вы видите на экране (защита от ботов): 3768-3891-77-913


Спаибо за прекрасный ответ Елена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шаня
сообщение 24.11.2013, 21:49
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2013
Пользователь №: 12685
Введите цифры и тире которые вы видите на экране (защита от ботов): 3768-3891-77-913


Добрый вечер!

Можно задать вам вопрос: беленький чихуашка, 6 недель, под глазками рыженькие полоски, от чего они и как убрать. Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:21
Rambler's Top100     Рейтинг@Mail.ru